|. Legends of Dark Wood

Объявление


Администрация:

Nana Saiko

Модераторы:

идет набор


----:

Е------



---:

------



|. Our banner

Если вы хотите прорекламировать наш форм или просто рассказать о нем друзьям - выставьте этот баннер у себя на сайте или форуме! Мы будем Вам очень благодарны.
Вариант # 1
 Legends of Dark Wood
Вариант # 2
 Legends of Dark Wood
|. codes for banners are there



События форума:

Мы на пути к открытию! Еще несколько штрихов - и форум будет полностью готов! Мы ищем свежие идеи от Вас! Предлагайте свои варианты и идеи в оформлении форума!



Связь с нами:

Нана в контакте



Банеры друзей:

---

---




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |. Legends of Dark Wood » |.Анкетирование.| » ~♣:Love Or Leave:♣~


~♣:Love Or Leave:♣~

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

● Имя
Saiko Kaira|Саико Кайра
●Прозвище
Саи|Сай|Сако-обычные сокращения имени.
Кайра- по фамилии. Ибо фамилия, немного смахивает на имя.
Кай- сокращение по фамилии, но называют не из-за фамилии. Из-за её млатчего брата, с которым девушка часто гуляла.

•Возраст
16 лет
●Внешность
Саико немного похожа на вампира. Девушка довольно привлекательна, нельзя сказать что она красива, просто супер модель, девушка просто привлекательна. Саико среднего телосложения. Девушка высока, рост её равен примерно 179-181 см. Руки и ноги у Кай длинные. Ноги, как говориться:"От ушей". Пальчики на руках у Саико тоненькие, аккуратненькие, и длинные. Личико у Саико, не то что бы маленькое, но не заметное. Кожа у девушки фарфорового цвета. Кажеться, что девушка, просто мраморная кукла. Глаза у Саико большие, цвета красного бархата. Носик маленький, аккуратненький, всегда смотрит вверх. Волосы у Кайры длинные, серебристого цвета. Не то что бы серебристого цвета, это скорее всего серо-фиолетовый. Немного странное сочетание. Лоб прикрывает большая, как у пони чёлка. Несколько прядей всегда торчат вверх, и для того, что бы из пригладить, Саико любит носить чёрный, бархатный ободок. Губы у Саико маленькие, сама девушка как бы миниатюрна. Улыка у Саико обворожительная, когда девушка улыбается, то просто нельзя грустить. Но если уже Саико откроет рот, то можно увидеть белые зубки и два, удлинённых клыка.
• Характер
Саико далеко не ангел. Не то что бы девушка была такой злой и вредной, но что-то подобноее в ней присутствует. Кай ленива, но при этом любознательна и любопытна. Ни одна история не обходиться без девушки. Она умудряется влезть туду, куда нельзя, но не суёт свой нос туда, куда нужно. Девушка противоречит себе. Она обязательно не будет делать то, что хочет. В душе, Кай ещё ребёнок, который хочет играть, умеет любить, способна на нежность. Саико жестока, и не проявляет сочуствия. Она считает эти чувства лишними, веть если их показывать, то тебя будут считать слабыми. Кайра весёлая, но девушка не любит находиться в компании, считает, что много людей мешаються, и что она не эмоциональный унитаз. Не любит когда ей жалуються. Может сказать на прямую всё, что думает об этом человеком. Саи не любит, когда ей указывают, девушка слишком самостоятельна, что часто ей вредит. Из-за её самостоятельности, люди отворачиваються от девушки.
•Биография.
Саико родилась Токио. Родители у неё были не богатыми, но и не бедными. В общем семья средней обеспеченности. С детства у Саико было всё, что можно желать девочке. Но Кай не стремилась играть в кукол, она предпочитала машинки и футбол. В шесть лет у Саико появился братик. Звали его Кай. Когда братишке исполнилось три, а Саико было девять, она пошла с ним гулять. Брат, пожалуй был единственным человеком, который её понимал. Из-за этого, Кайра очень им дорожила. До четырнадцати небыло бы дня, когда Саико не гуляла с братом. За это, все окресные пацаны и девчонки дали Саико кличку Кай. Девушка к ней привыкла. В день рождения Кая, Саико осталась дома, из-за того, что её наказали. Отец и мать вместе с её братом, отправились в магазин, но по пути туда их машина перевернулась и Кай погиб. Мать Саико тоже. Девушка осталась только с отцом. Тот, от того, что кроме Саико у него никого не осталось запил. И в один день, когда Саико стукнуло пятнадцать, чуть не изнасиловал свою дочь. Саико спаслась. Два месяца прошли как-бы нормально. Но потом, он начал бить Саико. Девушка не выдерживала, и ночью плакала в подушку. В пятнадцать с половиной Саико решила убежать. Что будет с отцом её не волновало. Тогда же, Саико стала вампиром. Кое-как убежав из дома, Саико около месяца снимала квартиру у какой-то женщины. Одной ночью, эта женщина сделала из Саико вампира. Девушке было тяжело, не зная, как жить, она сначала хотела умереть. Однажды, она случайно наткнулась на одну девушку. Она была чем-то похожа на Саико. Тогда, Саико подумала, что может это её сестра? Но это было маловероятно. Девушка показала Саико лагерь. Кайра смогла туда записаться, что было трудно. Надо было не выдать, что она вампир. Записавшись, девушка начала там жить. Изредко она встречалась с той незнакомкой. А спустя два месяца после записи в лагерь вовсе про неё забыла. Саико понравилось в лагере. Всё бы хорошо, но теперь, девушка постоянно думает про отца.
• Вещи
Чёрный, бархатный ободок. Всегда носит его, под любую одежду, но учитывая то, что у неё всё чёрное, то очень хорошо со всем гармонирует.
• Пробный пост.
Ааа! Ну вот! Куда я иду! Одна, в незнакомом городе. Ну несовсем незнакомом. Я в Токио, это радует больше!- думала Саико идя по улице. Одинокая фигура посередине улицы настораживала, но прохожих почти не было.
-Куда я иду! Одна. Кай. Я скучаю по своему брату. Сейчас ему было бы двенадцать. Уже почти взрослый! Ненавижу себя! Надо было ехать с ними! Если бы не я!- тихо сказала себе Саико. В этом была слышна ирония. Кайра венила себя в том, что брат умер. Но, то что поехала бы и Саико, не изменила бы ситуацию, тогда погибла бы ещё и она. Но её смерть была бы напрасна. Без матери и брата, она узнала, каков её отец на самом деле. И от этого, у Саико на душе было скверно. Действительно, правильно ли она поступила убежав из дома? Правильно ли сделала, что поселилась у неизвестной женщины? Может Саико разбивает себе жизнь. Но что будет с её отцом, девушку не волнует. На лице навсегда застыло выражение смерти. Она не боиться умереть, и наоборот. Даже хочет. Веть ничего уже не держит Саико в этом мире. Но может она не правильно делает?
-Саико! Ты должна идти вперёд. Может, может быть ты сможешь понять, что заставило твоего отца бить, и мучить тебя. Ты не должна отчаиваться, а должна идти вперед. Жизнь не закончена. Ты должна понять? А что если я не хочу это понимать? Что это? Я говорю с собой! Всё! Прощай крыша, здравствуй дядя Зигмунд. Так всегда. Я одна, и эта суровая правда! Правда жизни!! Я уверенна в этом. У меня больше нет отца! Я так решила! И точка!- сказала Саико и свернула в парк. Ночью, это было опастно, но что опастность дляя человека, который всё потерял в этой жизни?
• Частота посещения
6|7
• Желаемый статус
У меня уже стоит статус

0

2

Принята, что уж тут говорить.

0


Вы здесь » |. Legends of Dark Wood » |.Анкетирование.| » ~♣:Love Or Leave:♣~